fbpx
,

Чай ЧАГА берёзовый гриб

6.00

Чай ЧАГА изготавливается из чаги, или берёзового гриба, собранного из чистого леса на берегу Чудского озера и мяты, выращенной на хуторе Тийду. Чай ЧАГА – это иммуностимулирующий мятный чай. Бумажный пакет содержит 60 г мелко измельченных черных крошек берёзового гриба чаги, которые смешаны для улучшения вкусовых свойств чаяс мятой, выращенной на ферме Тийду. Мастер Тийт Пурика .

Нет в наличии

Чай ЧАГА из берёзового гриба содержит множество незаменимых микроэлементов и активных ингредиентов, полезен при различных проблемах со здоровьем, например, желудочно-кишечном тракте, а также обладает тонизирующим и укрепляющим действием. Вы можете пить этот чай как обычный.

Гриб ЧАГА использовался в народной медицине на протяжении тысячелетий для стимуляции и лечения здоровья.
За последние 40 лет было проведено более 1600 научных исследований (включая исследование доктора Кирси Кахлонен из Хельсинкского университета в 1984 году, которое показало противовирусные, -грибковые и противораковые свойства березового гриба). Наши предки использовали гриб чага с 16 века, и ему давали такие определения, как «Король всех грибов», «Северное золото» и «Изгнатель болезней».

Чай ЧАГА с мятой является натуральным чаем из собранного в эстонских лесах берёзового гриба чага (Inonotus obliquus) и мяты с фермы Тийду.

Приготовление чая:

Возьмите небольшую чайную ложку чайной смеси (без верха) на чашку 200 мл и залейте ее водой температуры 90 градусов. Дать настояться 10 минут и выпить за полчаса до еды.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЧАГОЙ

Берёзовый гриб чага разжижает кровь. Людям, которые принимают варфарин или другие препараты для разжижения крови, не следует пользоваться изделиями из берёзового гриба чаги.

Чага обладает антидиабетическими свойствами (снижает уровень сахара в крови). Диабетикам, принимающим гипогликемические препараты, следует избегать употребления чаги.

Берёзовый гриб чага содержит большое количество оксалатов (а также, кстати, черный чай), и, как и все продукты с высоким содержанием оксалатов, его следует употреблять в умеренных количествах, чтобы предотвратить образование камней в почках.

Вес 0.1 кг
Габариты 12 × 3 × 18 см
Цвет

Розово-черный, Оранжево-серый

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.