fbpx
, ,

Набор рождественских открыток

25.20

Квадратные двусторонние иллюстрированные рождественские открытки с конвертами. Набор разных рождественских открыток, милые и веселые рождественские открытки с изображениями диких животных, сезонные поздравления, поздравления с праздниками. Мастер Майу Варес .

Доступность: В наличии

Набор различных рождественских открыток квадратной формы с конвертами, милых и забавных сюжетов с дикими животными, нарисованными художником.

Пора отправлять рождественские открытки, тёплые и полные праздничной радости. В этом году отправьте своим близким сезонные поздравления с помощью этих рождественских открыток, иллюстрированных изображениями милых и забавных диких животных. Вы даже можете заработать за праздничным столом дополнительную порцию рождественского пудинга за отправку таких красивых поздравлений, и получатели будут хранить их годами, как в старые времена.

В набор входят 6 открыток и конвертов с разными рисунками: милые лисички, спящие в заснеженном лесу, медведь в зимней спячке, весёлые лисы, танцующие вокруг елки, мирный пряничный городок, мышиное семейство в праздничной обстановке и забавная открытка с лосем, вяжущим новогодний свитер.

Квадратные открытки размером 14,5 x 14,5 см двусторонние и имеют свободное место для написания тёплых поздравлений. Открытки напечатаны на белой бумаге цвета слоновой кости, произведены экологически чистым и ответственным образом и не упакованы в пластик в целях сохранения природы. Конверты того же цвета, что и открытки, и немного большего размера. Открытки и конверты надежно упакованы для отправки по почте, чтобы предотвратить образование складок на углах.

Цвета на экране могут немного отличаться.

В комплекте: 6 разных карточек (спящие лисы, спящий медведь, танцующие лисы, пряничный городок, свитер, мышиное семейство. Конверты. Упаковка.)

Ключевые слова: Набор различных рождественских открыток, милые и забавные рождественские открытки с изображениями диких животных, сезонные поздравления, праздничные поздравления

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.